Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

12.11.2019 09:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши предприниматели расширяют возможности

Автор: Сергей Ермолов.
Источник: 2 полоса

В Нижневартовске впервые состоялся обучающий семинар для предпринимателей об особенностях участия в закупках крупнейших заказчиков.

Мероприятие организовано Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (корпорация МСП) совместно с администрацией города при поддержке Правительства ХМАО – Югры, Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Как сообщили в департаменте по социальной политике администрации города Нижневартовска, эксперты из Москвы и Тюмени рассказали об основных мерах поддержки субъектов МСП, механизмах, которые используются для расширения доступа представителей бизнеса к закупкам крупнейших заказчиков, об организации закупочной деятельности представляемых компаний, разобрали вопросы взаимодействия с поставщиками.

«После семинара у нас состоялась встреча с региональным директором УРМ в г. Тюмени Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Александром Вагиным. Мы подвели итоги важного для города и предпринимателей мероприятия. Кроме этого, обсудили возможность проведения регулярных обучающих семинаров на территории Нижневартовска в целях повышения информированности предпринимателей. Это позволит развить их потенциал и расширить возможности бизнеса в целом», – отметила директор департамента экономического развития администрации г. Нижневартовска Ильяна Багишева.

Более 70 человекстали участниками семинара для предпринимателей об особенностях участия в закупках крупнейших заказчиков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.