Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

28.10.2019 09:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый лёд

Автор: Арина Арсеньева.
Источник: 2 полоса

В первой половине ноября на водоёмах, расположенных в черте города и его окрестностях, ожидается становление перволедья. Об этом сообщает департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

В это же время планируется прекращение паромного сообщения, соединяющего город с соседними территориями.

Сотрудники МКУ города Нижневартовска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» рекомендуют гражданам, пользующимся речным транспортом, заблаговременно продумать свой маршрут и успеть перебраться на нужный берег до наступления ледостава. Не следует пренебрегать правилами безопасности вблизи водоёмов. В особенности это касается детей и подростков. Любителям зимней рыбалки также следует быть максимально осторожными и помнить, что осенний лёд становится прочным только после того, как установятся продолжительные морозы. Строгое выполнение данных рекомендаций поможет жителям города избежать несчастных случаев. При возникновении чрезвычайной ситуации незамедлительно звоните по телефону 112.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.