Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

25.10.2019 09:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 161 от 25.10.2019 г.

Думы о городе. Фото на память

Автор: Соб. инф.
Источник: 2 полоса

Продолжается приём заявок на конкурс «Думы о городе. Фото на память». Напомним, что творческое состязание посвящено 25-летию со дня образования Думы города.

Фотоконкурс проходит по трём номинациям: городской пейзаж, архитектура и ландшафты, мои любимые места города. Лучшие работы определит специальная комиссия. Награждение призёров состоится в торжественной обстановке. Фотографии победителей, присланные на конкурс, будут размещены на рекламных баннерах на улицах столицы Самотлора. Присылать заявки на участие в фотоконкурсе и работы можно до 31 октября 2019 года в информационный отдел Думы города по электронному адресу: bormotov@n-vartovsk.ru или kapanina@n-vartovsk.ru.

Подробнее познакомиться с положением о проведении конкурса можно на сайте органов местного самоуправления в разделе «Распоряжения председателя Думы»: https://bit.ly/2lXdEIT и в социальных сетях Думы Нижневартовска: https://vk.com/duma_nv.

Все подробности также можно узнать по телефону 24-37-09.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.