Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

01.10.2019 10:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 147 от 01.10.2019 г.

Будут получать президентскую стипендию

Автор: Сергей Ермолов.
Источник: 1 полоса

Сразу шесть студентов Нижневартовского государственного университета стали победителями конкурса стипендии Президента РФ и стипендии Правительства России.

Так, Рафаэль Абубекеров, студент факультета экологии и инжиниринга, и Тимур Саяпов, студент факультета информационных технологий и математики, удостоены стипендии Президента РФ. Анна Акулова, Владислав Боков, Полина Ложникова, студенты факультета экологии и инжиниринга, а также Денис Шляхтин, магистрант факультета информационных технологий и математики, выиграли стипендии Правительства России. Как сообщает пресс-служба университета, все они являются авторами научных работ, отличниками, активистами, участниками и победителями различных конференций. Для получения звания «Стипендиат Правительства или Президента РФ» необходимо не только отлично учиться в вузе на дневной форме обучения, но и иметь документально подтверждённые достижения в области науки, такие как патенты на изобретения, авторство открытий, научные статьи в российских и зарубежных изданиях, дипломы об участии и победах в конкурсах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.