Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

07.09.2018 15:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голос нижневартовска важен

Автор: Василий Тихонов, глава города Нижневартовска.
Источник: 1 полоса газеты Варта

Уважаемые нижневартовцы!

9 сентября мы примем участие в выборах губернатора Тюменской области — руководителя огромного региона, объединяющего Тюмень, Югру и Ямал.

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра исторически связан с Тюменью, эта связь — часть нашей истории. Но не менее важно то, что роднит нас сегодня — это сотрудничество в решении многих социальных и экономических вопросов.

Программа «Сотрудничество» имеет зримые результаты. Это приобретение здания для Нижневартовского МФЦ, строительство участков дороги Сургут — Нижневартовск, возведение общежития для студентов Нижневартовского государственного университета, строительство детского сада в одном из новых микрорайонов нашего города.

Мы заинтересованы в том, чтобы эта программа продолжала развиваться, чтобы в Югре и дальше строили социальные объекты, компенсировали проезд авиа- и речным транспортом, завозили продукты с юга области.

Тюмень не чужой нам регион, нас связывает многое: у нижневартовцев там учатся дети, живут родственники, наши горожане приезжают туда поправить своё здоровье и отдохнуть, некоторые планируют в будущем переехать. Поэтому нам небезразлична судьба Тюменской области. И у нас есть возможность поддержать общее развитие наших регионов, развитие в наших общих интересах. Скажем «Да» сотрудничеству!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.