Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

25.08.2018 10:08 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 155 от 25.08.2018 г.

Образование. Движение вперёд!

Автор: Арина Арсеньева.
Источник: 1 полосы Варты

Пленарное заседание августовского совещания работников системы образования города состоится 27 августа в средней школе №43. Организаторы мероприятия — департамент образования администрации Нижневартовска и Центр развития образования.

Тема совещания в этом году: «Нижневартовск. Образование. Движение вперёд!». После работа продолжится в формате «круглых столов». 30 августа во всех образовательных организациях будет организован единый день педагогических советов. С 1 по 21 сентября в детских садах и школах города состоятся секционные заседания городского совещания, включающие практикумы, мастер-классы, консультации по различным темам. С 12 по 20 сентября для педагогов образовательных организаций на базе Центра развития образования пройдут семинары с участием профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений, сообщили нам в департаменте образования администрации города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.