Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

30.05.2018 12:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 99 от 30.05.2018 г.

«Сообщество» активистов

Автор: Арина Арсеньева.
Источник: 3 полоса Варта

В Ханты-Мансийске 30-31 мая состоится обучающий Форум активных граждан «Сообщество». В нём примут участие жители со всего Уральского Федерального округа.

Нижневартовск будут представлять 30 человек. Как сообщает управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска, делегацию возглавит заместитель главы города по социальной и молодёжной политике Надежда Волчанина.

Форум «Сообщество» — это открытое рабочее пространство для всех гражданских активистов и неравнодушных людей, которые занимаются социально направленной работой. Это конструктивная площадка для знакомства, обмена опытом, взаимодействия гражданских активистов с государственными и коммерческими структурами, создания здоровой конкуренции в «третьем секторе» и презентации системы поддержки гражданских инициатив от Общественной палаты Российской Федерации.

Планируется, что вартовчане представят проекты, которые реализуются в Год добровольца (волонтёра) на территории нашего города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.