Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

23.05.2018 15:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94 от 22.05.2018 г.

Актуальные вопросы, важные решения

Автор: Сергей Ермолов. Фото Михаила Плецкого.
Источник: 1 полоса Варта

Глава города Нижневартовска Василий Тихонов с рабочим визитом находится в Ханты-Мансийске, где принял участие в обсуждении ряда вопросов.

В ходе заседания Проектного комитета ХМАО — Югры под председательством первого заместителя губернатора округа Геннадия Бухтина были рассмотрены текущие параметры реализуемых в регионе приоритетных проектов, а также достижение ключевых показателей, направленных на дальнейшее улучшение инвестиционного климата Югры.

Как сообщает управление по взаимодействию со СМИ администрации города, глава Нижневартовска также принял участие в III Всероссийской научно-практической конференции по вопросам развития местного самоуправления. Вместе с экспертами по региональной политике, представителями органов местного самоуправления автономного округа и Совета по местному самоуправлению при Президенте РФ Василий Тихонов принял участие в обсуждении темы «Город — территория безопасности».

Во второй половине дня глава города Нижневартовска принял участие в заседании комиссии по вопросам обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности, мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Югры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.