Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

19.05.2018 18:56 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 от 19.05.2018 г.

Когда танец - состояние души

Автор: Альбина Мусина.
Источник: 3 полоса Варта

Те, кто посетил отчётный концерт коллектива эстрадно-джазового танца Центра детского творчества «Стиль Данс», ещё раз убедились в том, что весна — это пора ярких праздников.

- Такие творческие вечера, несомненно, согревают, а зажигательные танцы красивых и необычайно талантливых воспитанников Альфии Деришевой, Любови Ивановой и Татьяны Чижовой восхищают, удивляют и вдохновляют, — признаётся Татьяна Демидова — одна из многочисленных зрительниц. — И сегодня, на мой взгляд, дети показали высшее мастерство. За каждой хореографической композицией — огромный труд, старания и терпение.

Татьяна о том, как идёт подготовка концертной программы, знает не понаслышке: её дочь — одна из «звёздочек» коллектива.

- Наши дети, а вместе с ними и мы, получаем колоссальный заряд бодрости и позитивных эмоций! — продолжает Татьяна. — Коллектив регулярно выезжает на всероссийские и международные танцевальные фестивали, более того, каждый раз возвращается в родной Нижневартовск с наградами. Мы гордимся достижениями наших детей, рады, что им повезло с талантливыми руководителями, которые перевернули наше танцевальное мировоззрение, влюбили каждого из нас в удивительный мир этого вида искусства и, возможно, даже помогли по-другому взглянуть на жизнь.

Каждый концерт, каждый номер коллектива эстрадно-джазового танца Центра детского творчества — это всегда разные, уникальные эмоции и ощущения. Юные артисты словно «проживают» образы, полностью погружаются в них и дарят зрителю волнительные минуты восторга. Достойным выступлением ребята выразили благодарность своим педагогам и родителям и ещё раз доказали, что Нижневартовск — город, в котором сбываются самые заветные мечты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.