Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

04.04.2018 16:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 60 от 04.04.2018 г.

День строителя - у нас

Правительством ХМАО — Югры принято решение о проведении ежегодного празднования Дня строителя в одном из городов автономного округа. В настоящее время создан организационный комитет по подготовке и проведению праздника. В прошлом году мероприятия проводились в городе Сургуте. 

В 2018 году площадкой проведения Дня строителя выбран город Нижневартовск. Планируемая дата проведения — 10 августа. В мероприятиях будут принимать участие представители органов власти автономного округа, предприятий строительной индустрии округа и муниципалитета, жители города. В это время на территории города Нижневартовска планируется проведение деловых встреч, конкурсов, спартакиады, концертов и других мероприятий, связанных с темой строительства. Отдел координации строительного комплекса администрации города приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в праздновании Дня строителя в 2018 году. Информация о проведении указанных мероприятий будет дополнительно размещена на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.