Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

30.04.2018 13:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 81 от 30.04.2018 г.

Созидание - ОСНОВА БЛАГОПОЛУЧИЯ ГОРОДА

Источник: 1 полоса Варта

Фото Михаила Плецкого.

Уважаемые нижневартовцы!

От всей души поздравляем вас с Праздником Весны и Труда — 1 Мая! Ежегодный праздник трудящихся в нашей стране отмечают уже более века. Менялись времена, менялись лозунги, но сегодня, как и раньше, майские праздники объединяют всех людей-тружеников вокруг главных ценностей, неподвластных времени. Это счастье и благополучие своей семьи, мир и процветание родной страны и города, право на достойный труд.

Это праздник для всех нас, чья созидательная деятельность является основой благополучия Нижневартовска. В День Весны и Труда мы отдаём дань признательности вартовчанам разных профессий и возрастов, чьё трудолюбие, инициативность, целеустремлённость ежегодно приумножают трудовую славу Югры и Нижневартовска.

Мы желаем нашему городу, каждой нижневартовской семье мира и благополучия, добра и счастья, успехов в труде, исполнения светлых надежд и уверенности в завтрашнем дне. Пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких людей, и труд ваш будет оценён по достоинству!

Василий Тихонов, глава города.

Максим Клец, председатель Думы города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.