Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

05.02.2018 10:29 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18  от 02.02.2018 г.

СОХРАНИТЬ ПОЗИЦИЮ ЛИДЕРА

Автор: Нина Левченко.

Фото из архива «Варты».

Депутат Государственной Думы Александр Сидоров регулярно бывает в Нижневартовске.

Депутат Государственной Думы Александр Сидоров регулярно бывает в Нижневартовске.

На этот раз его приезд совпал с визитом в город ещё одного представителя российского парламента Татьяны Гоголевой. Татьяна Степановна была избрана в Государственную Думу по партийному списку «Единой России», и её избирательным округом является вся Югра.

В нашем городе депутаты приняли участие в заседании политсовета местного отделения партии «Единая Россия», возглавляет который председатель муниципальной Думы Максим Клец. Здесь присутствовали также члены фракции партии «Единая Россия» в Думе города.

На заседании руководитель городского совета сторонников партии Владимир Джек представил кандидатов на вступление в ряды «Единой России», и члены политсовета поддержали его предложение.

Александр Сидоров и Татьяна Гоголева обсудили с присутствующими важные вопросы, которые сегодня решаются на федеральном и региональном уровнях. Александр Сидоров, отвечая на вопрос о том, как он видит дальнейшее развитие Нижневартовска, отметил, что ни один город округа не отнесён к числу моногородов, а это значит, что социально-экономическая ситуация в них стабильная. А Нижневартовск по многим показателям входит в число лидеров. Для того, чтобы эта позиция сохранилась, необходимо развивать новые производства. Руководство округа и города работают над тем, чтобы наши территории стали привлекательными для инвесторов и инвестиционных вложений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.