Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

19.09.2017 12:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 175 от 19.09.2017 г.

Голубая пихта от губернатора

Автор: Нина Левченко.

Фото Михаила Плецкого

Наталья Комарова во время рабочего визита в Нижневартовск посетила открытый урок по фортепиано для детей с ограниченными возможностями здоровья, проходивший в Центре детского творчества. Наталья Владимировна познакомилась с ребятами, участниками конкурсов разных уровней и уже ставших лауреатами. Они исполнили для гостей несколько музыкальных произведений.

В экскурсии по Центру детского творчества губернатора Югры и прибывших с ней руководителей муниципалитетов округа сопровождали глава города Василий Тихонов,  председатель Думы Максим Клец и директор учреждения Анатолий Черногалов.  Хозяева ЦДТ представили гостям десятки успешных направлений деятельности. Наталья Комарова с удовольствием общалась с ребятами, задавала вопросы, расспрашивала о том, как родители относятся к их увлечениям, интересовалась тем, что сегодня волнует современных детей и подростков.
Гости побывали в экологической лаборатории, на репетиции в вокальной студии «Мэри Поппинс», в театре мод «Милан», посмотрели художественную выставку. Наталья Комарова подарила членам школьного лесничества "Бурундучок" саженец морозостойкой голубой пихты и поблагодарила за вклад в природоохранную деятельность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.