Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

22.02.2017 12:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 21.02.2017 г.

На лыжах по набережной

Автор: Нина Левченко.

Фото Михаила Плецкого.

На прошедшем заседании комитета по социальным вопросам Думы Нижневартовска начальник управления по физической культуре и спорту Олег Третьяк рассказал депутатам о планах по оборудованию в городе дополнительных лыжных трасс.


В управлении состоялось рабочее совещание, в котором приняли участие председатель депутатского комитета по социальным вопросам Павел Лариков и заместитель главы города по социальной и молодёжной политике Надежда Волчанина. На нём обсуждались предложения горожан и депутатов по оборудованию лыжных трасс в парке Победы, на берегу реки Обь и  в новых микрорайонах за улицей Ханты-Мансийской. Как отметил Олег Третьяк, полуторакилометровая лыжня в квартале 23 уже накатана, работы там выполнялись с участием депутатов Василия Сочилина и Дмитрия Давыдова. В следующий зимний период появится лыжная трасса на набережной, освещение там уже есть. А вот в парке Победы решено проводить занятия по скандинавской ходьбе, и с начала февраля энтузиасты здорового образа жизни их уже посещают.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.