Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

06.05.2016 11:03 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80 (6664) от 06.05.2016 г.

Всем городом на уборку

Автор: Арина Арсеньева

Фото Михаила Плецкого

В Нижневартовске прошёл первый общегородской субботник в рамках месячника «Чистый город». На массовую уборку вышли более 1500 человек. 

Это работники предприятий коммунальной сферы: управляющих компаний, МУП «Теплоснабжение», МУП «Горводоканал», МУП «САТУ». Также подключились к акции сотрудники Станции скорой помощи, представители учебных заведений и жители некоторых микрорайонов города.

Как сообщает управление по информационной политике администрации Нижневартовска, общими усилиями было убрано более 600 кв. м городских территорий, вывезено 300 кв. м мусора. Во время субботника также посеяли 700 кв. м травы, устанавливали и красили новые ограждения и скамейки, ремонтировали детские площадки, проводили другие работы.

Напомним, месячник «Чистый город» по санитарной очистке и благоустройству Нижневартовска в этом году проходит с 25 апреля по 27 мая. Проведение очередных субботников запланировано на 6 и 27 мая (при неблагоприятных погодных условиях дни проведения субботников могут быть перенесены и объявлены дополнительно через средства массовой информации). Принять участие в мероприятиях по благоустройству города могут все желающие вартовчане.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.