Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

01.12.2016 10:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 224 от 29.11.2016 г.

Напиши главному волшебнику!

Автор: Марина Фетисова

Фото Михаила Плецкого

Печатные буквы скачут и совсем не хотят складываться в ряд, но пятилетнюю Викторию Колясникову это не пугает. Первое в своей жизни письмо малышка пишет самому настоящему волшебнику — Деду Морозу.

Детство заканчивается в тот момент, когда ребёнок перестаёт верить в чудо. Именно тогда Дед Мороз смотрит на тебя глазами папы, а подарки под ёлкой покупаются мамой задолго до главного праздника в году. Газета «Варта» предлагает взрослым продлить своим детям детство и сделать чудо своими руками! С приходом зимы мы запускаем самую добрую акцию — «Напиши волшебнику!».

Всё, что требуется от вас, — прийти в редакцию, купить именной конверт и праздничный бланк, чтобы дома вместе с ребёнком написать письмо Деду Морозу. По количеству желаний ограничений нет. Главное условие: чтобы заветное послание дошло до адресата, снабдите конверт марками и опустите в ящик для писем Деду Морозу, который находится в здании почтового отделения №9 на улице Ленина, 16. Тем, кто хочет порадовать своих детей ответом из резиденции Деда Мороза из самого Великого Устюга, советуем поторопиться — сроки приёма писем ограничены 12 декабря. Тем же мамам и папам, которые ввиду занятости затянут с отправкой «письма желаний», газета «Варта» готова предложить на выбор несколько вариантов ответов главного волшебника страны. Прикрепите одно из них к желанному подарку, и ваш ребёнок обязательно поверит в чудо.

О самых заветных желаниях Вика Колясникова вслух не говорит, старик-волшебник и сам догадается, а вот на бумаге старательно выводит пожелание дедушке не болеть и в следующем году подарить им с мамой братика. Запечатанный конверт с лёгкой детской руки опускается в почтовый ящик. Что ж, волшебство начинается!..

Новогодние конверты с письмом для Деда Мороза можно приобрести в редакции газеты «Варта» по адресам: пр. Победы, 7 и ул. Менделеева, 11 с 9.00 до 17.00. Тел.: 41-38-06, 61-32-46.
ПРИХОДИТЕ, ЖДЁМ ВАС!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.