Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

28.10.2016 10:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 203 от 28.10.2016 г.

Спорт в Нижневартовске для малых и старых

Автор: Людмила Подройкова

Фото Михаила Плецкого

С каждым годом в Нижневартовске появляется всё больше различных спортивных площадок, оборудованных для занятий баскетболом, волейболом, хоккеем. Сам по себе факт красноречивее всяких слов подтверждает: развитию массового спорта в нашем городе уделяется должное внимание.

В городе работают 87 физкультурно-спортивных залов, 20 бассейнов, 82 плоскостных сооружения. Не каждый город имеет крытый каток с искусственным льдом, а у нас он действует больше десяти лет. Нижневартовский стадион «Центральный» — один из самых вместительных на территории автономного округа, на зрительских трибунах одновременно могут разместиться пять тысяч болельщиков. В нашем городе создана отличная база для занятий массовыми видами физической культуры для малых и старых, многие жители города пользуются возможностью укрепить своё здоровье, занимаясь на игровых площадках и тренажёрах. И вряд ли кто станет оспаривать, что Нижневартовск — спортивный  город. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.