Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

19.10.2016 11:10 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 196 от 19.10.2016 г.

В новый творческий полёт!

Автор: Юлия Насонова

Фото Михаила Плецкого

Во Дворце искусств состоялось открытие нового творческого сезона, 24-го по счёту.

Творческая атмосфера во Дворце искусств витала задолго до начала главного события вечера — концерта «Вам и не снилось!». В фойе второго этажа гостей ждали различные арт-объекты. Хочешь — украшай себя шляпами и париками и делай фотографии в специально отведённой зоне, хочешь — любуйся на свои отражения в «королевстве кривых зеркал». Нарисовать портрет у настоящего художника? Почему бы и нет! Оставить пожелание для коллектива Дворца искусств? Пожалуйста!

Надолго можно было задержаться у экспозиции с наградами, которые завоевали коллективы дворца на всероссийских и международных конкурсах. Подтверждением тому, что здесь растут настоящие таланты — танцоры, певцы, юные актёры, стал состоявшийся концерт. Открыли его высыпавшие на сцену ангелочки. Они словно благословляли творцов Дворца искусств на вдохновенное творчество.

В праздничном мероприятии приняли участие более 100 человек. Творческие коллективы представили зрителю свои лучшие номера. Завершился концерт торжественным моментом — на сцену вышла директор Дворца искусств, депутат Думы Нижневартовска Лидия Чабанец и объявила 24-й творческий сезон открытым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.