Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

19.10.2016 11:13 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 196 от 19.10.2016 г.

Приём заявлений завершён

Фото Михаила Плецкого

В конкурсной комиссии завершён приём документов от претендентов занять должность главы Нижневартовска. Свои заявки подали девять человек. Cейчас ведётся проверка достоверности поданных сведений. Результаты будут рассмотрены 22 октября.

В этот же день состоится второй этап конкурса. Он будет проходить в форме собеседования. Каждый из претендентов представит своё видение организации деятельности главы города, администрации Нижневартовска и дальнейшего развития муниципалитета.

По результатам собеседования конкурсная комиссия, в которую войдут представители Думы города, общественности и органов государственной власти ХМАО — Югры (по предложению губернатора округа), составит окончательный список претендентов на должность главы города. Им предстоит на очередном заседании Думы Нижневартовска, запланированном на 25 октября, выступить со своим докладом о ключевых направлениях своей работы и перспективах города. После того, как каждый кандидат будет заслушан, состоится открытое голосование. Наблюдать за избранием нового главы муниципалитета смогут все жители с помощью on-line трансляции, организованной на сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска.

До 11 ноября должна состояться процедура инаугурации нового главы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.