Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

08.09.2015 22:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 184 от 08.09.2015 г.

Пришли в «Отраду»

Автор: Михаил Плецкий.

Иллюстрация: http://www.n-vartovsk.ru/

В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности и юбилейных торжеств, посвящённых 50-летию Самотлора, Наталья Комарова и Дмитрий Кузьменко навестили и лично поздравили вартовчан, живущих в доме-интернате для престарелых и инвалидов «Отрада».

В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности и юбилейных торжеств, посвящённых 50-летию Самотлора, временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова и главный федеральный инспектор по автономному округу Дмитрий Кузьменко навестили и лично поздравили вартовчан, живущих в доме-интернате для престарелых и инвалидов «Отрада».

85 вартовчан проживают в «Отраде» на постоянной основе. Среди них ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла и ветераны нефтяной отрасли.

«Нам здесь даже лучше, чем дома, ведь мы тут под присмотром, кормят очень хорошо, пять раз в день витаминизированное питание. Есть у нас и врач-диетолог, для меня как диабетика это очень важно. Персонал к нам относится очень хорошо, цветы в комнатах выращиваем, жаловаться не на что», — рассказала Наталье Комаровой проживающая в «Отраде» Александра Семёновна Игитова и поблагодарила руководство автономного округа за социальную защиту и поддержку пожилых.

Наталья Комарова приняла участие в беседе молодых специалистов с ветеранами нефтяной отрасли, проживающими в «Отраде», о становлении Самотлорского месторождения. Темой диспута стал вопрос: «Есть ли сегодня место подвигу в нефтянке?».

Глава региона, в частности, отметила, что ей очень приятно участвовать в таком серьёзном разговоре. Наталья Комарова успела пообщаться с молодым поколением нефтяников и лично убедилась в том, что место подвигу, героизму есть и сегодня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.