Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

08.09.2015 22:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 184 от 08.09.2015 г.

Депутатский урок

Автор: Виктор Малеев

Фото автора.

Наталья Западнова провела открытый урок истории в нижневартовской школе.

Урок для учеников 10 и 11 классов в школе №1 Нижневартовска прошёл в рамках реализации проекта регионального отделения партии «Единая Россия» «Всякий человек делом познаётся!».

Со школой парламентария связывает множество приятных воспоминаний — Наталья Леонидовна не только закончила данное образовательное учреждение, но и вернулась сюда после окончания университета в качестве преподавателя истории 7-10 классов.

«Я испытываю небольшое волнение, потому что в роли учителя не входила в класс давно. Общаюсь всё больше с людьми, которые приходят со своими бедами, проблемами и радостями. Хорошо, что наш партийный проект направлен на общение депутатов, руководителей предприятий, чиновников с детьми и подростками. Это даёт возможность ребятам узнать, как тот или иной человек добился успехов в своём деле, через что ему пришлось пройти», — рассказала Наталья Западнова журналистам перед началом занятия.

Во время урока Наталья Леонидовна подчеркнула, что Россия сегодня располагает богатыми природными ресурсами, развивающейся промышленностью и самое главное — большим человеческим потенциалом.

В завершение урока школьники поблагодарили депутата Думы Югры за интересную и содержательную информацию, которую они получили в ходе занятия. В память о встрече ребята подарили Наталье Леонидовне небольшой сувенир с начертанными на миниатюрной школьной доске словами «Воздух родной школы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.