Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

22.09.2015 17:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 194 от 22.09.2015 г.

Депутатская забота

Источник: Соб. инф.

Депутаты города провели для первоклассников акцию «Азбука дорог».
Формирование у детей культуры безопасности жизнедеятельности является важным направлением в работе народных избранников с юными вартовчанами.

На протяжении всего лета парламентарии проводили мероприятия для воспитанников детских садов и пришкольных лагерей. На этот раз пришли к новоиспечённым школьникам.В акции «Азбука дорог» приняли участие ученики 42-й школы города и их родители, депутаты, сотрудники дорожной полиции, студенты Нижневартовского государственного университета. Вместе со сказочными героями лисой Алисой и котом Базилио юные пешеходы повторили названия дорожных знаков и правила поведения на дороге. Все участники акции получили светоотражающие значки. После проведения мероприятия молодые сторонники партии «Единая Россия» организовали пикеты на улицах города с лозунгами «Поступай правильно» и «Стань заметней на дорогах». Родителям были вручены памятки с перечнем основных правил дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.