Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

02.09.2015 16:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 180 от 02.09.2015 г.

Отметили праздник газопереработки

Автор: Михаил Плецкий

Фото автора.

Нижневартовские газопереработчики ОАО «СибурТюменьГаз» отметили 20-летний юбилей компании. Торжественное мероприятие прошло во Дворце искусств.

Генеральный директор ОАО «СибурТюменьГаз» Александр Должиков поздравил коллектив с профессиональным праздником и вручил почётные награды за успешную работу на предприятии. «Опыт, накопленный за прошедшие годы работы, позволяет компании двигаться в правильном направлении и добиваться высоких результатов, — отметил он. — Мы гордимся тем, что берём мало кому нужное, собираем и перерабатываем и в итоге создаём полезные для людей продукты».

Помимо успешной работы, у компании есть ещё одно важное качество — социальная ответственность. Об этом говорила глава администрации Нижневартовска Алла Бадина, которая пришла поздравить газопереработчиков и поблагодарить их за помощь. Предприятие оказывает поддержку городу по разным направлениям: ликвидация паводка, благоустройство Комсомольского бульвара, строительство спортивных площадок в микрорайонах, покупка музыкальных инструментов в школы искусств, проектирование городского музея.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.