Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

17.09.2015 11:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 190 от 16.09.2015 г.

Идите на конкурс

Автор: Сергей Ермолов

Вы пишете? Отправляйте своё творчество... в ФСБ. Не пожалеете.

ФСБ России проводит творческий конкурс на лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов безопасности. Принять участие могут все желающие, в том числе телекомпании, редакции, издательства, творческие союзы.

По сообщению пресс-службы РУФСБ России по Тюменской области, на конкурс принимаются произведения, в которых объективно отражена деятельность органов ФСБ России, создан положительный образ офицера госбезопасности, привлечено внимание к повседневным проблемам сотрудников и ветеранов российских спецслужб.

Номинации — «Телевизионные и радиопрограммы», «Художественная литература и журналистика», «Музыкальное искусство», «Кино- и телефильмы», «Актёрская работа», «Изобразительное искусство».

Заявки направляются до 1 октября 2015 года, как самим автором, так и с его согласия издательствами, редакциями, кино- и телекомпаниями (студиями), общественными организациями, а также другими физическими и юридическими лицами. Порядок оформления заявок размещён в сети Интернет на официальном сайте ФСБ России: www.fsb.ru.

Победители будут отмечены крупными денежными премиями и ценными подарками.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в Региональное управление ФСБ России по Тюменской области по телефону в Тюмени (3452) 29-91-46.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.