Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

12.09.2015 17:16 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 188 от 12.09.2015 г.

Плоды вдохновения

Автор: подготовила Юлия Насонова

Фото Михаила Плецкого.

Всех, кто не мыслит своей жизни без рукоделия, Дворец искусств приглашает принять участие в выставке декоративно-прикладного искусства «Чудо-ниточка». Нынешней осенью она пройдёт уже в седьмой раз.

Вязание, плетение, валяние, пэчворк, квилтинг, вышивка гладью, крестом, ришелье, лентами, бисероплетение, макраме, нитяная графика, лоскутная живопись… Приветствуются самые разнообразные виды творчества. А может, вам удастся удивить организаторов совершенно новым направлением рукоделия.

Участие в конкурсе можно принять индивидуально или творческими группами. Возраст претендентов — от 14 лет. Желающих просят предоставлять на предварительный отбор не более пяти работ. Каждая должна иметь этикетку с указанием фамилии, имени, отчества автора, техники и года исполнения и контактного телефона. Для полотен нужны рамы с крепежом.

Работы принимаются с 25 сентября по 7 октября в выставочном зале Дворца искусств. Он открыт со среды по воскресенье с 9 до 18 часов, контактный телефон 56-45-56.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.