Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

11.09.2015 12:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 186 от 10.09.2015 г.

Вот это попали!

Автор: Марина Фетисова

Сразу четыре нижневартовских педагога отметились в рейтинге лучших учителей страны.

По итогам всероссийского конкурса профессионального мастерства 11 югорчан получили звание победителей. Самым прославленным и богатым на награды муниципалитетом в округе стал Нижневартовск.

В четвёрку лучших учителей России вошли: учитель истории и обществознания Людмила Будникова (лицей №2), педагог русского языка и литературы Эльвира Хаматнурова (Нижневартовский лицей), учитель математики Татьяна Короткова (средняя школа №13) и учитель биологии Светлана Рачко (средняя школа №29).

Наряду с высокими профессиональными навыками претенденты на победу должны были представить на суд жюри собственные методические разработки, быть активными участниками общественной жизни учебного заведения и показать высокие результаты в изучении своего предмета учениками за последние три года работы в школе.

Впридачу к высокому званию нижневартовские педагоги в аккурат к профессиональному празднику получат денежное вознаграждение в размере 200 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.