Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

11.09.2015 17:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 187 от 11.09.2015 г.

Бизнесмен? Получи выгоду!

Источник: Соб. инф.

В целях оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, в соответствии с муниципальной программой «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Нижневартовска на 2011-2015 годы», администрация города проводит конкурсы на предоставление грантов:

- для развития социального предпринимательства;

- для начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства;

- на организацию (развитие) групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста по уходу и присмотру за детьми;

- на реализацию молодёжных бизнес-проектов.

Конкурсы пройдут в два этапа:

- I этап — приём заявлений и пакета документов (с 18 по 24 сентября 2015 года);

- II этап — публичное представление бизнес-проектов, их дальнейшая оценка членами конкурсных комиссий, подведение итогов и определение получателей грантов (с 25 сентября по

8 октября 2015 года).

За дополнительной информацией субъекты малого и среднего предпринимательства могут обратиться в управление по потребительскому рынку администрации города по адресу: улица Маршала Жукова, 38-а, кабинет №33, телефон 27-25-41. Время работы: понедельник с 9 до 18 часов, вторник — пятница с 9 до 17 часов, перерыв с 13 до 14 часов.

Подробную информацию о порядке предоставления грантовой поддержки малому и среднему предпринимательству в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Нижневартовска на 2011-2015 годы» можно узнать на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска: www.n-vartovsk.ru в рубрике «Информация для бизнеса».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.