Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

09.08.2015 10:38 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 163 от 08.08.2015 г.

Сомнительная реклама

Источник: Пресс-служба администрации города Нижневартовска

Иллюстрация: http://www.n-vartovsk.ru/

В Нижневартовске активизировались компании, распространяющие по почтовым ящикам горожан сомнительную рекламу услуг в сфере ЖКХ.

Эти предприятия предлагают в срочном порядке заменить счётчики на холодную и горячую воду в квартире, а также обновить радиаторы.

Информация о предприятиях, которые имеют право производить поверку и замену узлов учёта, размещена в каждом ЖЭУ. Всего в списке около 30 таких компаний. Вартовчане могут выбрать любую для проведения работ.

То предприятие, которое недобросовестным путём привлекает к себе клиентов, распространяя по почтовым ящикам объявления сомнительного содержания, как выяснили сотрудники управляющих компаний, расположено в Санкт-Петербурге.

«Мы позвонили в офис, попросили их предоставить свои документы, но компания ничего не предоставила. Выяснили, что данное предприятие не зарегистрировано даже в налоговой инспекции. К сожалению, если работа будет выполнена ими некачественно, то в случае порыва претензии предъявлять будет некому», — предупредил горожан директор ОАО «Управляющая компания №2» Дмитрий Дадеркин.

Коммунальные службы ещё раз напоминают, всю необходимую информацию о способе и времени поверки узлов учёта, их замене, запланированных работах в доме необходимо уточнять в ЖЭУ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.