Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

09.08.2015 10:34 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 163 от 08.08.2015 г.

«Славяне Сибири» приглашают

Автор: Арина Арсеньева

Иллюстрация: http://www.perunica.ru/

8 и 9 августа на территории Славянского подворья п.г.т. Излучинск и на территории Экологопросветительского визит-центра «Хуторок» природного парка «Сибирские Увалы» пройдет праздник «Перунов день и летняя Перуница».

8 и 9 августа с 13 до 20 часов на территории Славянского подворья п.г.т. Излучинск и на территории Экологопросветительского визит-центра «Хуторок» природного парка «Сибирские Увалы» Региональная ассоциация русской культуры «Славяне Сибири» совместно с излучинским Центром возрождения ремёсел организует праздник «Перунов день и летняя Перуница».

В программе: спортивные и познавательные мероприятия, мастер-классы. Доставка к месту проведения праздника автобусом от автостоянки бывшего магазина «Софи» на кольце улиц Ленина и Чапаева (в настоящее время «Магнит» и «Центр-обувь») в 12 часов, далее в 12 часов 10 минут от остановки «Центральная библиотека» со стороны улицы Ленина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.