Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

07.08.2015 11:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 162 от 07.08.2015 г.

Повезло и с ценами, и с погодой

Автор: Алексей Лбов

Фото автора.

В минувшие выходные на площади старой нижневартовской автостанции состоялась ярмарка выходного дня, в которой приняло участие два десятка предпринимателей, производящих продукцию в нашем городе

Ассортимент товаров был самый разнообразный: от различных кулинарных разносолов и свежих овощей до уникального кедрового масла и рассады цветов, которая пришлась по душе нижневартовским садоводам.

За два дня работы ярмарки её посетило несколько сотен вартовчан, и почти каждый уходил оттуда с покупками, ведь кроме широкого ассортимента взгляд покупателей радовали и весьма приемлемые цены. Этому способствовал тот факт, что процесс продажи проходил без всяких посредников, а значит — и без дополнительных ценовых накруток.

«Я пару кустов рассады купила: крыжовник и малину, на пробу. А ещё взяла овощей, которые здесь дешевле, чем на рынке. Довольна, что погода выдалась хорошая, и мы решили с мужем приехать на ярмарку», — рассказала вартовчанка Зоя Мерзлякова. Стоит отметить, что многие жители города приходили не за покупками, а напротив, чтобы продать плоды собственного подсобного хозяйства: цветы, овощи, зелень. Их товар также пользовался хорошим спросом.

Летняя ярмарка скоро станет традиционным для нашего города мероприятием и позволит не только позаботиться о покупателях, но и поддержать предпринимателей, дав им возможность прямого диалога с вартовчанами и эффективного сбыта своих товаров. Более подробно об этом мероприятии мы расскажем в одном из ближайших номеров газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.