Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

04.08.2015 22:58 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 160 от 04.08.2015 г.

По рублю за глагол

Автор: Сергей Ермолов

Иллюстрация: http://nefabula.net/

Журнал «ЛитОгранка» возвращается! Авторы, которые хотели бы заявить о себе и поделиться с аудиторией своими сокровенными мыслями, имеют возможность осуществить заветную мечту. Согласно сложившейся традиции, на страницах сборника будут представлены произведения поэтов и прозаиков в самых разных жанрах.

Уникальная возможность для авторов заявить о себе!

Журнал «ЛитОгранка» возвращается! Воплотить в жизнь творческие мечты сегодня может каждый автор, которому есть? что сказать своим читателям. «ЛитОгранка» создаёт новую реальность, в которой обыденная повседневность гармонично переплетается с художественным вымыслом и раскрывает новые грани современной литературы! А значит, авторы, которые хотели бы заявить о себе и поделиться с аудиторией своими сокровенными мыслями, имеют возможность осуществить заветную мечту. Согласно сложившейся традиции, на страницах сборника будут представлены произведения поэтов и прозаиков в самых разных жанрах. Журнал будет иметь яркое оформление и уникальный дизайн, который включает в себя необычные обрезанные уголки, ставшие своего рода визитной карточкой издания.

Но не обошлось и без нововведений. Теперь «ЛитОгранка» будет выходить в новом формате. Журнал станет доступен широкому кругу читателей, которые оформляют заказы в интернет-магазинах «Союз-писателей» и «Планета книг», всего за 1 рубль! Запланированный тираж составит 300 экземпляров по 152 страницы каждый. Приём заявок уже начинается и будет продолжен до полного заполнения указанного объёма страниц.

Журнал «ЛитОгранка» — к читателю за 1 рубль.

Осталось свободных 45 страниц.

Распространяться проект будет через интернет-магазины и в рознице города Новокузнецка за 1 рубль, поэтому все участники станут гораздо ближе к своему читателю.

Подробности — на странице проекта в сети http://soyuz-pisatelei.ru/index/0-19.

Родное слово

Библиотечно-информационная система г. Нижневартовска приглашает всех желающих в возрасте от 7 до 18 лет принять участие в окружном online-конкурсе чтецов «Родное слово». Конкурс проводится в рамках окружного фестиваля «PROчтение».

Конкурс проводится в двух номинациях («Художественное чтение поэзии» и «Художественное чтение прозы» в трёх возрастных категориях (от 7 до 10 лет; от 11 до 14 лет; от 15 до 18 лет). Участникам конкурса необходимо предоставить заявку и творческую работу. Творческая работа представляет собой видеоролик в формате AVI, размером не более 10 Мб, длительностью не более трёх минут, где участник читает наизусть стихотворение или отрывок из прозаического произведения авторов русской литературы объёмом не менее 12 строк. Заявку необходимо отправить на электронную почту <a href="mailto:mubis@mubis.ru" target="_blank">mubis@mubis.ru</a>.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.