Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

28.08.2015 16:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 177 от 28.08.2015 г.

Вот соберёмся!..

Автор: Сергей Ермолов

Более 20 человек вошли в состав делегации, которая представит Нижневартовск на I съезде педагогических работников Югры. Он состоится 28-29 августа в Ханты-Мансийске.

Наш город представят руководители школ, детских садов, а также организаций дополнительного образования. Программа съезда включает пленарные заседания, работу выставки, секций, проведение семинаров и совещаний, а также мастер-классы и презентации ведущих российских издательств и производителей учебного оборудования. Всего в работе восьми секций примут участие 19 экспертов из ведущих образовательных организаций высшего образования Москвы, Санкт-Петербурга, Орла, Магадана, Кургана, Тюмени, Сургута и Ханты-Мансийска.

В мероприятии примет участие врио губернатора округа Наталья Комарова. Она наградит педагогов, в том числе и вартовчан, почётными званиями Министерства образования и науки Российской Федерации, почётными званиями ХМАО — Югры, почётными грамотами и благодарностью губернатора ХМАО — Югры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.