Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

28.08.2015 16:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 177 от 28.08.2015 г.

Стань звездой

Автор: Арина Арсеньева.

Иллюстрация: http://www.di-nv.ru

В воскресенье, 13 сентября, Дворец искусств приглашает горожан на программу Дня открытых дверей.

Для мальчишек и девчонок вместе с друзьями, родителями, бабушками и дедушками состоится концерт-презентация творческих коллективов, рейтинг популярности которых находится на неизменно высоком исполнительском уровне. Они лауреаты международных, всероссийских, региональных, городских фестивалей и конкурсов, активные участники городских и окружных мероприятий.

В 35-ти взрослых и детских художественных коллективах разножанровой направленности ежегодно занимаются свыше 800 человек от 5 до 75 лет.

Семь творческих коллективов удостоены звания «Народный самодеятельный коллектив»; два коллектива носят почётное звание «Образцовый художественный коллектив»; 10 руководителей имеют почётное звание заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа. Они настоящие звёзды!

В 13.00 в концертном зале начнётся концертная программа-презент, дающая нашим гостям прекрасную возможность наглядно увидеть, чему может научиться новичок уже через пару лет занятий, определиться с выбором творческого коллектива, жанром, а возможно, и даже видом искусства.

После концерта в фойе второго этажа специалисты по хореографии, вокалу, музыке и театральному искусству проведут набор участников в творческие коллективы.

Во время собеседования руководители ответят на все вопросы о требованиях к первоначальной подготовке участников, расписании занятий, о ходе процесса обучения, требованиях к форме одежды для занятий, условиях оплаты и многом-многом другом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.