Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

28.08.2015 16:39 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 177 от 28.08.2015 г.

Определены дополнительные даты сдачи ЕГЭ

Источник: Департамент образования администрации Нижневартовска

Иллюстрация: http://www.n-vartovsk.ru

Приказом Министерства образования и науки РФ определены дополнительные сроки проведения единого государственного экзамена:

- 26 сентября — математика (базовый и профильный уровни);

- 29 сентября — русский язык;

- 9 октября — математика (базовый и профильный уровни) и русский язык.

Принять участие в сдаче ЕГЭ могут:

- выпускники прошлых лет, в том числе выпускники 2015 года;

- обучающиеся, не прошедшие государственную итоговую аттестацию в 2015 году.

Приём заявлений начинается 25 августа. Последний день приёма заявлений на участие в ЕГЭ по математике (базовый и профильный уровни) — 12 сентября, по русскому языку — 15 сентября.

Для участия в ЕГЭ необходимо подать заявление в департамент образования администрации города по адресу: улица Дзержинского, 15, кабинеты №№306, 307.

Выпускникам, не прошедшим ГИА в 2015 году, необходимо иметь при себе оригинал документа, удостоверяющий личность участника ЕГЭ, и копию документа, подтверждающего восстановление в организации, осуществляющей образовательную деятельность, на срок, необходимый для прохождения государственной итоговой аттестации, заверенную в установленном порядке.

Выпускникам прошлых лет — оригинал документа, удостоверяющий личность участника ЕГЭ, и оригинал документа о среднем общем образовании (при необходимости с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.