Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

28.08.2015 16:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 177 от 28.08.2015 г.

Начнется приём документов на награждение почётным дипломом «Общественное признание»

Источник: Управление делами администрации Нижневартовска

Иллюстрация: http://www.n-vartovsk.ru

С 15 сентября в Нижневартовске начинается приём документов на награждение почётным дипломом «Общественное признание». Награда вручается жителям и организациям города за активную жизненную позицию, вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета, а также в межнациональное и межконфессиональное согласие, поддержку отдельных категорий населения города.

С ходатайством в администрацию города могут обратиться руководители организаций всех форм собственности и индивидуальные предприниматели. В целях обеспечения общественной оценки и объективного подхода к присуждению награды все поступившие ходатайства рассмотрят члены Общественного совета по награждению почётным дипломом. После чего главе администрации города будут даны рекомендации о награждении почётным дипломом. Окончательное решение принимает глава администрации города.

Ходатайство о награждении необходимо направить на имя главы администрации города Нижневартовска (улица Таёжная, 24, кабинет 414) до 15 октября 2015 года.

Ознакомиться с положением о награде можно на сайте органов местного самоуправления (раздел «О городе», далее Награды / Правовые акты / Награды города / Награды администрации города).

Вручение почётного диплома состоится на общегородском торжественном собрании по итогам календарного года.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (3466) 24-20-75, 24-20-78.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.