Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

15.08.2015 13:19 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 168 от 15.08.2015 г.

Когда отключат газ

Автор: Лидия Уфимцева

Начиная с 25 августа основной поставщик газа на нашу территорию — ООО «Газпромтрансгаз Томск» — планирует провести ремонт в газораспределительной сети.

По этой причине, возможно, весь город на три дня останется без горячей воды. Как рассказали «Варте» в городском департаменте ЖКХ, Нижневартовский газоперерабатывающий комплекс будет остановлен на планово-предупредительный ремонт, из-за чего должна прекратиться подача голубого топлива на все городские котельные. Исключением станет котельная №8 в старой части города, благодаря чему жители микрорайона 2П будут продолжать пользоваться душем.

Однако руководство МУП «Теплоснабжение» надеется, что транспортировщики газа найдут всё же возможность продолжить в ремонтный период газоснабжение котельной №5, которая сейчас обеспечивает весь город горячей водой. Тогда нам не придётся оставаться без благ цивилизации ещё раз в этом сезоне. Что касается жителей первого и второго микрорайонов, которые пользуются газовыми плитами, то они без обеда не останутся. Местная компания «Нижневартовскгаз» постарается сделать так, чтобы голубой огонь здесь не погас.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.