Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 168 от 15.08.2015 г.

16 августа - День Воздушного флота России

Глава города Нижневартовск и глава администрации города поздравили работников и ветеранов  авиации с Днём Воздушного флота России.

Уважаемые работники и ветераны авиации!

Поздравляем вас с праздником — Днём Воздушного флота России!

Работники воздушного флота — лётчики, бортпроводники, штурманы, техники, диспетчеры и все, кто трудится в этой сфере, имеет отношение к авиации, — внесли огромный вклад в освоение нефтяных и газовых месторождений Западной Сибири, в экстремальных условиях доставляя в вахтовые посёлки оборудование, строительную технику, товары первой необходимости, помогая монтировать сложные конструкции.

Наши авиаторы и сегодня обеспечивают надёжную и эффективную работу других отраслей, оказывают помощь нефтяникам, газовикам, строителям, медицинским работникам. И до сих пор малая авиация связывает с «большой землёй» труднодоступные районы, в которых отсутствует альтернативное транспортное сообщение.

День воздушного флота — это праздник ответственных, самоотверженных и смелых людей, обеспечивающих максимальную эффективность и безаварийность полётов. Это праздник всех, кто посвятил свою жизнь небу и авиации. Выражаем огромную благодарность всем работникам и ветеранам воздушного флота за ваши профессионализм и преданность делу. И в преддверии праздника желаем вам, дорогие авиаторы, только лётной погоды, успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Максим Клец, глава города.

Алла Бадина, глава администрации города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.