Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 165 от 12.08.2015 г.

Праздник созидания

Автор: Алексей Лбов

Фото автора.

В минувшие выходные свой профессиональный праздник отмечали строители.

Стоит отметить, что на сегодняшний день в Нижневартовске насчитывается свыше 5000 человек, которые ежедневным трудом меняют облик нашего города к лучшему, заботятся о комфорте своих сограждан.

«Строительная отрасль всегда оживляла экономику, поднимала жизнь общества в самые сложные времена. Чем больше строят, тем лучше живёт и развивается город. Это аксиома, которую никто не отменял», — открыл торжественную церемонию глава Нижневартовска Максим Клец. Празднование традиционно состоялось в сквере Строителей и собрало лучших представителей славного ремесла. Более трёх десятков профессионалов были отмечены грамотами и благодарностями главы города и главы администрации города, а также иными наградами и поощрениями.

Стоит отметить, что в Нижневартовске ежегодно проводится конкурс «Лучший строитель года», и каждый нижневартовец может узнать имена победителей, а также увидеть их портреты. Они размещены на доске почёта в сквере Строителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.