Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 164 от 11.08.2015 г.

Агровыставка пройдёт в Ханты-Мансийске 27-29 августа

Источник: Управление по потребительскому рынку администрации Нижневартовска

Иллюстрация: http://www.n-vartovsk.ru

В Ханты-Мансийске 27-29 августа пройдёт VI Межрегиональная агропромышленная выставка.

Цель мероприятия — демонстрация потенциала агропромышленного комплекса Урала, в том числе достижений аграрной отрасли, сельскохозяйственного машиностроения, а также развития сельских территорий округа, презентация инновационных технологий в области сельского хозяйства.

В выставке примут участие представители Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей и Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого автономных округов.

Мероприятие проводится при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

Место проведения: Ханты-Мансийск, улица Студенческая, 19, Конгрессно-выставочный центр «Югра-Экспо».

Главным событием на выставке станут экспозиции предприятий агропромышленного комплекса областей и автономных округов, входящих в УрФО. На стендах регионов будут представлены: продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности и элементы национального быта народов федерального округа.

Также предусмотрена деловая программа (проведение «круглых столов», презентаций, семинаров, переговоров и совещаний), которая позволит предпринимателям обсудить актуальные вопросы развития агропромышленного комплекса и его роли в продовольственной безопасности регионов России. Специалисты отрасли, представители агробизнеса и инвесторы получат широкий обзор агропромышленного рынка, найдут технологические решения, являющиеся наиболее эффективными для производства продукции для АПК, получат информацию по их применению на практике.

Для участия приглашаются представители торгового сообщества и предприятий агропромышленного комплекса Уральского федерального округа.

По вопросам участия обращаться:

- оргкомитет выставки по телефону 8(3467) 359-587, e-mail: expo_energy@mail.ru;

- департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики ХМАО — Югры по телефону 8(3467) 33-49-78, e-mail: TG@ugracom.ru;

По вопросам сотрудничества обращаться по телефону 8(3467) 363-111, e-mail: expougra@yandex.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.