Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

25.07.2015 21:11 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 153-154 от 25.07.2015 г.

Подсчитываем убытки

Автор: Арина Арсеньева

В Нижневартовске приступили к обследованию дачных участков, где зарегистрированы и постоянно проживают граждане. Вместе с председателями садово-огороднических товариществ представители администрации города и муниципальных учреждений оценивают последствия паводка.

Комиссия выезжает в СОНТы ежедневно. Уже побывала в товариществах «Успех», «Солнышко», «Малиновка», «Энергетик-2», «Буровик».

Продолжается работа ещё одной специальной комиссии — по оценке состояния автодорог и мостов, оказавшихся в зоне паводка. По результатам обследования принято решение за счёт бюджета города отремонтировать дорогу в районе «палиевских» дач. Сотрудники МУП «САТУ» уже провели здесь ямочный ремонт, сейчас ведут уборку мусора на обочинах. Как сообщили на предприятии, как только позволят погодные условия, а вода спадёт ещё, приступят к отсыпке и восстановлению обочин. Одновременно специалисты изучат состояние мостовых переходов — их на этой дороге четыре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.