Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

17.07.2015 11:23 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 146 от 17.07.2015 г.

Мир вашему дому

Иллюстрация: http://tdnu.ru

17 июля – праздник Ураза-байрам. Глава города Нижневартовск и глава администрации города поздравляют мусульман  с завершением поста в священный месяц Рамадан и праздником Ураза-байрам.

Уважаемые мусульмане!

Поздравляем вас с завершением поста в священный месяц Рамадан и праздником Ураза-байрам.

Это один из самых почитаемых и великих религиозных праздников мусульман. Он укрепляет лучшие чувства, помогает утверждению мира и благополучия в обществе. Призывает к милосердию и состраданию ко всем нуждающимся, к проявлению заботы и внимания к родным и близким.

Наш город многонационален. Здесь в мире и согласии проживают представители более ста национальностей. И очень важно не только хранить свои традиции и обычаи, но и уважительно относиться к традициям и обычаям других народов. Независимо от вероисповедания каждый вартовчанин стремится к сохранению стабильности и спокойствия в родном городе.

Пусть этот священный день принесёт вам успех во всех благих начинаниях, наполнит радостью и умиротворением сердца каждого. Пусть в ваших домах царят спокойствие и достаток! Желаем вам и вашим близким здоровья, счастья, мира и благополучия!

Максим Клец, глава города.
Алла Бадина, глава администрации города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.