Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

11.07.2015 12:53 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 141 от 11.07.2015 г.

Через Рязанку по новому мосту

Источник: Пресс-служба администрации города Нижневартовска

Фото Михаила Плецкого.

Движение по мосту через реку Рязанку планируется открыть до 20 июля. Подрядные организации завершают пуско-наладочные работы по освещению дороги на мосту. Уже установлены светофоры. Если погода не внесёт коррективы, то в ближайшие дни сотрудники ОАО «Северавтодор» приступят к укладке верхнего слоя асфальта. 

Напомним, реконструкцию моста проводят специалисты ООО «Мостострой-11». Они полностью разобрали старые конструкции, ставшие уже не безопасными за годы эксплуатации, и собрали мост заново, используя современные технологии и материалы.

На реконструкцию моста из бюджета города выделено 30 млн рублей, ещё 50 млн рублей в рамках соглашения о социально-экономическом партнёрстве направила нефтяная компания «Роснефть».

Нефтяники оказывают помощь и в строительстве детского сада в квартале «Центральный». На этот важный для города объект НК «Роснефть» выделила более 81,5 млн рублей. Работы выполняются с опережением графиков. В учреждении разместятся

13 групп, два спортзала, изостудия, музыкальные залы, медицинский кабинет, бассейн, помещения административно-хозяйственного назначения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.