Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

11.04.2015 12:57 Суббота
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 64 (6383) от 11.04.2015 г.

Дачников проинформируют об уровне воды

Автор: Пресс-служба администрации города Нижневартовска.

Фото Михаила Плецкого.

По номеру телефона 112 члены садово-огороднических товариществ смогут узнать об уровне воды в районе своих участков и о паводковой ситуации в целом.

По номеру телефона 112 члены садово-огороднических товариществ смогут узнать об уровне воды в районе своих участков и о паводковой ситуации в целом. Об этом сообщили сотрудники единой дежурно-диспетчерской службы МКУ города Нижневартовска «Управление по делам ГО и ЧС».
Специалисты отмечают, что на телефон диспетчера в среднем за сутки поступает 500 звонков, но большая часть сообщений справочного характера и не относится к экстренным ситуациям.  
Напоминаем, по единому круглосуточному номеру 112 можно сообщить о чрезвычайных ситуациях, происходящих в городе. Диспетчеры переадресуют горожан на службу спасения, скорую помощь, пожарную службу, полицию, МУП «Горводоканал», МУП «Теплоснабжение» и на другие оперативные диспетчерские организаций города.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.