Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

04.12.2015 12:05 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 246 (6565) от 04.12.2015 г.

Голосуем за лучшего журналиста!

Автор: Арина Арсеньева

В Нижневартовске проходит ежегодный творческий конкурс среди средств массовой информации города «Журналист года». Заявки на участие подали шесть коллективов редакций и 26 журналистов.

Работы конкурсантов в 12 номинациях оценивают члены профессионального жюри. А вот судьба победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» — в руках зрителей, читателей, слушателей. Победителем будет признан конкурсант, набравший наибольшее количество голосов.

Чтобы отдать голос за понравившегося журналиста, необходимо зайти на официальную страницу городского конкурса «Журналист года-2015» в г. Нижневартовске» в социальной сети «ВКонтакте» и ознакомиться с материалами СМИ (см. прикрепленные файлы). Наша редакция особо обращает внимание своих читателей на то, что среди конкурсантов представлены и наши журналисты. Так что поддержите свою «Варту» — голосуйте за свою газету!

Голосование стартует 4 декабря в 9 часов и завершится 11 декабря в 9 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.