Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

16.11.2015 10:01 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 232 (6551) от 14.11.2015 г.

К празднику

Автор: Арина Арсеньева

В связи с празднованием 85-й годовщины со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры распоряжением Правительства автономного округа утверждена выплата единовременной материальной помощи в размере 1000 рублей.

Право на получение единовременной помощи имеют неработающие пенсионеры, проживающие и получающие пенсию на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры по состоянию на 1 ноября 2015 года состоящие на учёте:

  • в филиале казённого учреждения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Центр социальных выплат» в городе Нижневартовске,
  • в Ханты-Мансийском негосударственном пенсионном фонде (граждане, получающие дополнительную пенсию);
  • в территориальных органах, федеральных органах исполнительной власти Югры, имеющих ведомственную систему пенсионного обеспечения.

Неработающим пенсионерам города Нижневартовска и Нижневартовского района выплата будет произведена до 10 декабря 2015 года филиалом казённого учреждения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Центр социальных выплат» в городе Нижневартовске на лицевые счета в отделениях Сберегательного банка Российской Федерации, Ханты-Мансийского банка и почтовые отделения связи.

Неработающие пенсионеры, не состоящие на учёте в вышеуказанных структурах, для получения единовременной материальной помощи могут обратиться в филиал казённого учреждения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Центр социальных выплат» в городе Нижневартовске по адресу: г. Нижневартовск, ул.60 лет Октября, дом 1-а, кабинет 202.

Режим работы: с понедельника по четверг, с 9.00 до 17.00, без предварительной записи.
При себе иметь: паспорт, трудовую книжку, лицевые счета, открытые в отделениях Сберегательного банка Российской Федерации и Ханты-Мансийского банка.

Консультацию можно получить по телефонам: 41-79-14 и 40-80-28 с 9.00 до 17.00 во все рабочие дни недели. Также вопросы по единовременной выплате можно направить на адрес электронной почты филиала nvartcsv@dtsznhmao.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.