Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

19.10.2015 09:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 213 (6532) от 17.10.2015 г.

Поздравляем победителей!

Автор: Юлия Воронина

Фото Михаила Плецкого

Каждый год «Варта» дарит своим читателям подарки, будь то весенняя акция по обмену рассадой или подписная кампания. В октябре были подведены итоги подписной акции, которая проводилась для читателей, оформивших подписку на 2016 год с 30 августа по 30 сентября. Мы рады сообщить, что в стенах редакции состоялся розыгрыш лотереи, учреждённой нашим изданием совместно с компанией «Прайд».

Эта компания в качестве призов для розыгрыша подарила подписчикам газеты сертификаты на право бесплатного пользования Интернетом в течение трёх месяцев. В присутствии независимых наблюдателей были определены пять победителей.

«Варта» приглашает победителей, проживающих по адресам: ул. Спортивная, д. 9, кв. 5, ул. Мира, д. 60, корп. 1, кв. 155, ул. Осенняя, д. 20, ул. Мира, д. 83, кв. 76, ул. 60 лет Октября, д. 7, кв. 29. Прийти за сертификатами нужно в редакцию газеты «Варта» по адресу: проспект Победы, 7.

Воспользоваться сертификатом можно, предоставив его в абонентский отдел компании по адресу: ул. Ленина, д. 5 (здание «НИПИнефти»), офис 221.

На фото:

Первым за сертификатом пришёл Юрий Кашурников, которому в торжественной обстановке менеджер по рекламе компании «Прайд» Маргарита Иванова вручила подарочный сертификат. «Приятно получать такие подарки, - пояснил Юрий Степанович, - поскольку газета «Варта» идёт в ногу со временем, и теперь я смогу читать любимую газету и в электронном виде на официальном сайте».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.