Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

23.12.2014 15:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты о планах и стратегии


Очередное заседание Думы города состоится в пятницу, 26 декабря. Депутаты рассмотрят и утвердят план работы
на первое полугодие следующего года. Информацию о состоянии правопорядка и основных итогах деятельности полиции по защите прав и свобод граждан, предупреждению, выявлению, раскрытию преступлений и правонарушений представит Владимир Авдеев, начальник УМВД России по г. Нижневартовску.
Администрация города выносит на одобрение народным избранникам изменения в принятые ранее нормативно-правовые акты. В частности, речь пойдёт о программе капитального строительства и реконструкции. В неё предложено включить несколько объектов незавершённого строительства, среди которых проезд Восточный от ул. Героев Самотлора до ул. Первопоселенцев. А часть объектов из перечня исключается.
   Как сказано в пояснительной записке, проект решения Думы подготовлен для приведения объёмов финансирования мероприятий программы в соответствие с утверждёнными окружным правительством бюджетными ассигнованиями на 2014 год.
   В начале ноября в администрации прошли публичные слушания, на которые по инициативе главы города Максима Клеца был вынесен проект Стратегии социально-экономического развития Нижневартовска до 2020 года и на период до 2030 года. В них приняли участие более ста человек. Теперь этот документ будет представлен в Думе.
   Всего в проект повестки дня включено 24 вопроса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.