Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

07.08.2017 16:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 143 от 04.08.2017 г.

Неделя здоровья с «Вартой» и «Гиппократом»!

Автор: Редакция газеты «Варта».

Дорогие друзья! Наша газета продолжает радовать своих подписчиков разнообразными акциями. С 7 по 11 августа, газета «Варта» совместно с медицинским центром «Гиппократ» проведёт акцию «Неделя здоровья».

В этот период у каждого из вас есть уникальная возможность получить купон на  скидку 5% во время каждого посещения центра до конца 2017 года. Для этого в течение пяти рабочих дней нужно обратиться в редакцию газеты по адресу: улица Менделеева, 11 (Нижневартовская  типография, время посещения с 9.00 до 16.00) и оформить подписку на «Варту» на предстоящий, 2018 год. Купоны получат все, кто подписался в период проведения акции!
Медицинский центр «Гиппократ» находится по адресу: ул. Менделеева, 8. Здесь можно пройти медосмотры, флюорографию, рентгенологическое обследование, все виды диагностики, лабораторных исследований и оформить все виды справок. Результаты будут известны в день обращения.
Доверьте нам своё информационное пространство, а нашим партнёрам — своё здоровье!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.