Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

24.03.2017 15:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 24.03.2017 г.

Летом будет много спорта

Автор: Нина Левченко.

Фото Михаила Плецкого.

Предстоящим летом в микрорайонах города планируется построить 11 спортивных площадок.



Средства на приобретение оборудования для них выделила компания «Роснефть». Об этом журналистам рассказала заместитель главы города по социальной и молодёжной политике Надежда Волчанина. А начальник управления по физической культуре и спорту  Олег Третьяк уточнил, что сейчас ведётся работа по определению земельных участков, на которых разместятся городки. Он также отметил, что будут учтены пожелания горожан, которые обращались в администрацию и Думу города с предложениями о размещении площадок в конкретных микрорайонах.
   Начальник управления сообщил, что с наступлением тепла продолжатся фитнес-тренировки на открытом воздухе, так полюбившиеся поклонникам здорового образа жизни всех возрастов.
   В ходе разговора выяснилось, что летом горожан ждёт сюрприз. Управление по физической культуре и спорту готовит для нижневартовцев новинку. Как рассказал Олег Третьяк, нужно ещё закупить дополнительное оборудование, сейчас ведутся переговоры с молодыми предпринимателями, которые тоже участвуют в реализации проекта. По словам Надежды Волчаниной, это будет интересно и неожиданно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.