Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    31.07.2018
  • Самый поздний:
    15.09.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 6 объектов
15.09.2020

В Нижневартовске началась прививочная кампания

Городскими поликлиниками получены 55700 доз вакцины для взрослых и 12000 для детей – ежегодная городская кампания по бесплатной иммунизации началась. Вакцина соответствует всем требованиям ВОЗ и разработана с учётом особенностей нынешнего сезона. Такая информация была озвучена на заседании межведомственной санитарно-противо-эпидемической комиссии.
11.03.2019

Куда блины, туда и мы!..

Круглые, румяные, на солнце похожие. Они обжигают руки, дарят тепло и являют собой символ вступающей в свои законные права весны.
03.12.2018

Регистрация фиктивная - наказание реальное

Сотрудники полиции Нижневартовска продолжают выявлять «резиновые» квартиры. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Нижневартовску, очередной владелец такого жилья попал в поле зрения правоохранительных органов. Во время профилактических мероприятий в сфере незаконной миграции стражи правопорядка установили личность гражданки 1979 года рождения, которая оформила регистрацию двум иностранцам в одной из квартир дома №43-а по улице Ханты-Мансийской. Фактически мигранты в данной квартире не проживали. В настоящее время в отношении собственника жилья возбуждено уголовное дело. В дальнейшем материалы будут переданы в суд. Напомним, сообщить о «резиновых» квартирах и фактах нелегальной миграции можно телефонам УМВД России по городу Нижневартовску: 102, 49-31-11.
14.08.2018

В ПОДАРОК ГОРОЖАНАМ - новая дорога

Чёткой стрелой уходит на восток Нижневартовска ровный, как зеркало, новый участок дороги по улице Ленина. Этот замечательный подарок вартовчанам преподнесли в свой рофессиональный праздник строители. В кратчайшие сроки они превратили заболоченную территорию в широкую магистраль, соединившую новостройки с межмунициальными дорогами.
14.08.2018

Цифровые технологии для удобной жизни

С большим успехом в Нижневартовске прошла деловая конференция «Умные города» — «Smart cities». Она состоялась в рамках мероприятий, посвящённых Дню строителя и стала ключевым событием. Ведущие специалисты, эксперты, учёные поделились с коллегами, представителями строительной отрасли своим видением развития городов с учётом «умных» технологий. Деловая конференция «Умные города» стала масштабным событием и привлекла внимание руководителей исполнительных органов государственной власти, представителей строительных компаний, инвесторов и экспертов-урбанистов из многих городов России.
31.07.2018

Моё сердце отдано морю

В последнее воскресенье июля в нашей стране отмечали День Военно-Морского Флота. Нижневартовские моряки запаса и ветераны присоединились к долгожданному и яркому событию, устроив праздник на берегу озера Комсомольское.